Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1235

1235
Limit-Preis

Leon Georges Calves (1848 - 1924, französischer Maler) Die Schafshirtin, Ende 19. Jh., 50 x 66 cm, gerahmt, sehr guter Zustand.